Золотая осень – 2021

11 Октября 2021
ООО Научно-производственная фирма МЕТА была награждена дипломом и золотой медалью за разработку и внедрение средств технического диагностирования для органов Гостехнадзора.
Конкурс проходил в рамках 23 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2021».
Научно-производственная фирма МЕТА уже более 30 лет разрабатывает и производит современное диагностическое оборудование с применением высоких технологий.
Производственная программа компании включает широкий спектр диагностического оборудования для надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Особенно востребовано следующее оборудование:
- портативные дымомеры для измерения дымности отработавших газов тракторов и самоходных машин
- приборы для измерения суммарного люфта рулевого управления при регламентированном усилии на рулевом колесе тракторов и самоходных сельскохозяйственных машин
- измерители эффективности тормозных систем, которые применяются при проверке тормозных систем методом дорожных испытаний тракторов и самоходных машин.
Наш сайт может использовать файлы «cookie» для хранения ваших учетных данных, а также с целью сбора статистики для оптимизации работы сайта и предоставления маркетинговых материалов с учетом ваших интересов. Просмотр сайта означает ваше безусловное согласие на использование файлов «cookie»